Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Прикусил. Это характер или взрослем??? (Или это у нас вреднючесть характера проявляется?)
Прикусил. Это характер или взрослем???
narniya Дата: Вторник, 20.01.2009, 13:50 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Имя: Надя
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня убирала в клетке у Крошика, он бегал бегал за моей рукой, а потом напал и прикусил. Не больно, но зубки я почувствовала. Это что?? Взрослем??? нам пока что 2 месяца... вроде до хочухи еще далеко, по идее. Или это он клетку охраняет, владения свои защищает и имущество. (какие е тоже его личное имущество happy ) Или это у нас вреднючесть характера проявляется??? Или все вместе??? В общем я запуталась.

КО МНЕ НА ТЫ!!!

 
carakotya Дата: Вторник, 20.01.2009, 13:55 | Сообщение # 2
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
я думаю он просто охраняет свои владения, наш Мася тоже так иногда делает!!!!!!!!!!!!может укусить и поцарапать, а иногда даже не реагирует на то что ты убераешь в клетке....

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
marianna Дата: Вторник, 20.01.2009, 13:55 | Сообщение # 3
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Имя: marianna
Город: Ивано-Франковск

Награды:

Призы за конкурсы:
незнаю что у вас,но мой совсем не любить когда у него в клетки что трогают,он тоже кусаеться,я думаю ето истественно,просто не суньте руки к нему в клетку и не убирайте когда он там?

 
lapylya Дата: Вторник, 20.01.2009, 13:56 | Сообщение # 4
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Елена
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
narniya, Если несильно покусывает, то это кроля ласку выражает. Я на себе сегодня впервые это испытала.Ощущение не из приятных,если когда кроля покусывает-это больно, как же тогда будет больно если кролик всерьез укусит sad

[


КО мне на "ТЫ"

 
narniya Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:24 | Сообщение # 5
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Имя: Надя
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
carakotya, вот я тоже склоняюсь к тому, что охраняет, так-то он ласковый, целуется, играется, бегает по комнате, да и вообще это у нас в первый раз сегодня такое.

Добавлено (20.01.2009, 13:59)
---------------------------------------------
marianna, да раньше как-то у нас такого не было, нормально реагировал на то, что я там или подстилку поправлю или сена добавлю, или туалет возьму сполоснуть, а тут взял и схватил, хотя потом облизнул... будем теперь убираться пока он гуляет...

Добавлено (20.01.2009, 14:01)
---------------------------------------------
lapylya, ох уж эти кроли... вот и пойми ласкат или возмущается. ну он меня только прихватил зубками не укусил даже, как будто просто доказал, что они у него есть, но все равно странное ощущение. хотя потом облизал всю руку.

Добавлено (26.01.2009, 23:24)
---------------------------------------------
все... теперь я убедилась, мы охраняем свое имущество. вообще мы ласковый и милый крошик, но вот что в клетке находится- то не трогать. живет по принципу "все мое-МОЕ"... хотела убрать по быстрому у него- защищал пока из клетки не вытащила, как только вылез- самый добрый зайчик в мире happy вот вам и характер выявляется


КО МНЕ НА ТЫ!!!

 
yoshina Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:35 | Сообщение # 6
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
narniya, так все кроли...защищают свой дом!!

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
narniya Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:44 | Сообщение # 7
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Имя: Надя
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
yoshina, во-во, но наш скорее свои какашки, если просто руку к нему засунуть- нормально реагирует, мисочку поправить, сли перевернул- тоже нормально относится, а вот убрать... "нельзя из дома ничего выносить, мол не ты ето все делала- вот и не трогай"

КО МНЕ НА ТЫ!!!

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Прикусил. Это характер или взрослем??? (Или это у нас вреднючесть характера проявляется?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1